首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
途经路线[29条]
261 (九巴)
261P (九巴)
261S (九巴)
270 (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270S (九巴)
273B (九巴)
276 (九巴)
276P (九巴)
277E (九巴)
277P (九巴)
278X (九巴)
279A (九巴)
279B (九巴)
279X (九巴)
44 (新界綠小)
44A (新界綠小)
503 (新界綠小)
503K (新界綠小)
56 (城巴)
56A (城巴)
678 (九巴/城巴)
70K (九巴)
73B (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
香港279A (九巴)公交车路线
聯和墟總站-長亨邨[青衣西路]
共9站
聯和墟總站
海聯廣場[和睦路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
皇府山[馬適路]
順欣花園[馬會道]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
大欖隧道收費廣場
青華苑[青衣西路]
長亨邨[青衣西路]
香港279A (九巴)公交车路线
長亨邨[青衣西路]-聯和墟總站
共9站
長亨邨[青衣西路]
青華苑[青衣西路]
大欖隧道收費廣場
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
順欣花園[馬會道]
皇府山[馬適路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
海聯廣場[和睦路]
聯和墟總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7